Семейный центр психологии «ГородОК» приглашает Вас посетить тренинг для тех, кто хочет быть психологом и психотерапевтом 10 марта в 11.00.
Если Вы начинаете или желаете улучшить психологическую практику, этот тренинг — то что Вам нужно.
Вы много учились, совершенствовали себя, получили энное количество сертификатов? Умеете качественно работать, но вам не хватает техник? Вы не знаете, как предлагать свои услуги людям? На тренинге вы сможете понять, что именно мешает вам в начале частной практики и что с этим делать.
Тренер Видута Марина Александровна – практический психолог, тренер международных фестивалей, СМИ эксперт.
«Я считаю себя реализованным человеком. Мне удается сочетать самое важное в своей жизни. Прежде всего быть счастливой женщиной. Мамой. Заниматься любимым делом, которое вдохновляет меня. Успевать на тренировки, родительские собрания, обучать психологов, выступать на фестивалях, давать интервью СМИ, кататься на лыжах. ЖИТЬ! У меня получилось построить свою жизнь так, как я хочу, и реализовать свои смелые мечты. У меня есть , чем поделиться. Опыт работы школьным психологом и частную практику хорошо дополняет жизненный опыт. С детства мечтала быть доктором. Стала медсестрой, работала 9 лет в детской больница. Всегда хотела развиваться и поэтому продолжила учиться! Училась я в Киеве, мне очень повезло с преподавателями. Они зажгли во мне тот огонь, который горит до сих пор- интерес к людям.»
Стоимость 300 грн.

Добавить комментарий